Navigazione veloce

Consigli di classe

 

  • gli elenchi saranno pubblicati prossimamente

 

 

Qui sotto è pubblicato l’elenco dei coordinatori di classe e dei verbalizzanti per l’anno 2018-19.

 

Elenchi aggiornati al 12 ottobre 2018

 

 

 

CLASSE DOCENTE COORDINATORE DOCENTE

SEGRETARIO

  CLASSE DOCENTE COORDINATORE DOCENTE SEGRETARIO
1AA Riccardo Barbi Pierluigi D’Elia   1ATT Liliana Fratti Giacomo Villa
1BA Monica Morrocchi (p.t.) Patrizia Righini   1BTT Carmelina Mupo Teresa Bonanni
2AA Maria Basile Tiziana Silletti   2ATT Bruno Becchi Fortunato Lepore
2BA Alessandra Flamini Rosita Cipollini (p.t.)   3ATT Daniela Morandi Stefania Ranieri
3AA Gaetana Galia Beatrice Masi   4ATT Lucio Bettarini Susanna Guasti
3BA Milena Scioscia Teresa Bonanni   4BTT Alessandro Guidotti Lorena Gucci
4AA Monica Morrocchi Maria Luisa Brumat   5ATT Giovanna Vinci Corrado Tuccella
4BA Anna Maria Aiazzi Francesco Furfaro        
5AA Rita Panfili Tina Giustini        
5BA Alberta Pieraccini Monica Ciantelli        
             
1AMM Carolina Giacobbe Andrea Guidotti   3AE Cristiana Gentili Filippo Pratesi
1BMM Olga Villani Nicola Riso   4AM Mariella Zeglioli Roberto Conti
1CME Maria Vaino Stefania Ranieri   4AE Caterina Ghelli Giocondo Andreaggi
2AMT Francesca Bartoletti Tommaso Martino   5AM Mauro Bartolini Antonio Tancredi
2BMT Maria Mugliarisi Carolina Santi   5BM Elisabetta Mascolo Umberto Banchi
3AM Donatella Bordati Ernesto Troncellito   5AE Fabio Gucci Alfredo Somigli
             
1AR Rosita Cipollini Luigi Cammelli   4ACU Silvia Ruffini Silvia Vannoni
1BR Andrea Becattini Tiziana Silletti   4BCU Andrea Morozzi Marco Baroncini
2AR Susanna Innocenti Grazia Beraldi   4ACG (4ASB) Lucia Biancalani Filippo Pratesi
2BR Simone Cangioli Mauro Martucci   4ASB (4ACG) Patrizia Brunazzo Rossella Nardi
2CR Rita Conti Filippo Maugeri   5ACU Paolo Beatini Giuseppina De Gregorio
3ACU Francesco Leanza Paolo Baldini   5BCU Alfio Maurizio Mannino Michele Occhibove
3BCU Maria Pia Suma Francesco Moschetti   5ASB (5ACG) Umberto D’Alessandro Luigi Iovino
3ACG (3ASB) Tamara Cipriani Adelaide La Pietra   5ACG (5ASB) Antonietta Cairo Chiara Biemmi
3ASB (3ACG) Roberto Rubino Federica Anichini        
             
1/2A SER

(ENO/SSS)

      5SER

(SS+ENO)

   
3/4ASER

(SS+ENO)

           

 

 

Qui sotto l’elenco dei DOCENTI in servizio quest’anno.

 

Elenco aggiornato al

 

 

 

 

 

 

CLASSE

DOCENTE  COORDINATORE

DOCENTE SEGRETARIO

 1AA
 1BA
 2AA
 2BA
 3AA
 3BA
 4AA
 4BA
 5AA
 5BA
 1ATT
 2ATT
 3ATT
 3BTT
 4ATT
 5ATT
 1AMT
 1BMT
 2AMT
 2BMT
 3AM
 3AE
 4AM
 4BM
 4AE
 5AM
 5AE
 1AR
 1BR
 1CR
 2AR
 2BR
 2CR
 3ACU
 3BCU
 3ACG (3ASB)
 3ASB (3ACG)
4ACU
 4BCU
4ASB
4ACG (4BSB)
4BSB (4ACG)
5ACU
 5BCU
5ASB (5ACG)
5ACG (5ASB)
 1/2 SER (ENO+SS)
 3/4 SER (SS)
 3/4 SER (ENO)
 5SER (SS+ENO)

 

 

 

Ultimi 3 articoli dei mesi precedenti

17 Apr 15 - Calendario PEI

Questo il calendario PEI della dottoressa Priami.

13 Nov 12 - Nuovo calendario Consigli di Classe

Ripubblicato il nuovo calendario dei prossimi impegni dei docenti con il Collegio

2 Nov 12 - Calendario Consigli di Classe (corretto)

Convocati, dal 13 al 20 novembre prossimi, i Consigli di Classe. Leggere il calendario.